主页 > 站长资讯 >

最新通知

时间:2019-03-22 15:21

来源:网络整理作者:admin点击:

        

        

        
        

        竞技运动(攀爬顶峰)


1、与先生姓名(1人)2、投资教导3、批4、教员(教员)
1叶晨斌杭州另外的中等学校睾丸试验教导1华江
2黄金法庭杭州蔡浩初等学校谈到圈出1魏新王
3王和飞杭州江南试验教导1楼巍
4徐胜河杭州江南试验教导1楼巍
5解江南杭州江南试验教导1楼巍
6袁新磊杭州江南试验教导1李钰街
7王浩余杭州市绿城裕华初等学校1彩色玻璃弹子街
8郑金昊杭州市绿城裕华初等学校1彩色玻璃弹子街
9齐跃杭州明德初等学校1陈骁峰
10黄键杭杭州明德初等学校1陈骁峰
11贾玉文杭州普加初等学校谈到圈出1黄晓芳
12高子豪杭州普加初等学校谈到圈出1闫苗林
13沈兆国杭州普加初等学校谈到圈出1闫苗林
14王的晚上杭州师范学院隶属概要的初等学校1李钰军
15李进勇杭州师范学院隶属概要的初等学校1李钰军
16西安故子杭州师范学院隶属概要的初等学校1李钰军
17张家河杭州师范学院隶属概要的初等学校1李钰军
18Hutong空话杭州师范学院东城初等学校1陆湘楠
19魏子红杭州师范学院隶属蓝兰试验教导1宋代鲜橙
20平正祾杭州市一往情深路试验教导1祁志伟
21王锐杭州浮屠试验教导1梁嘉亮
22Zhu Zi安杭州河边初等学校1包爽
23于正杨杭州河边初等学校1包爽
24梁家恺杭州河边初等学校1朱伯明
25陈新宇杭州河边初等学校1朱伯明
26俞昊杭州滨文初等学校1杨小青
27张桂明杭州滨文初等学校1杨小青
28黄子枬杭州滨文初等学校1杨小青
29汉左元杭州另外的初等学校1娄家群
30刘兴武杭州另外的初等学校1娄家群
31楼叶杭州另外的初等学校1娄家群
32马毅侯杭州另外的初等学校1娄家群
33郑子玉杭州崇文试验教导1杨丽路
34江若凯杭州崇文试验教导1杨丽路
35何永嘉杭州翠园另外的初等学校1章全
36北雁鸣杭州翠园另外的初等学校1章全
37陈旭义杭州翠园另外的初等学校1章全
38钱伯韬杭州翠园概要的初等学校(文华学区)1李松岩
39范新瑟杭州壮观初等学校1叶景静
40梅于洋杭州壮观初等学校1徐雷利
41戴亿杭州市概要的获取初等学校1江庆青
42张武凯杭州市概要的获取初等学校1江庆青
43徐毅嘉杭州大学校舍路初等学校1袁金高
44陶廷通杭州大学校舍路初等学校1袁金高
45刘志远杭州大禹路初等学校1杜睿
46陈新迎杭州大禹路初等学校1杜睿
47袁成碑杭州德田试验初等学校1孙家丽
48胡红旗杭州鼎河初等学校1徐猛
49陈睿杭州鼎河初等学校1徐猛
50余皓天杭州鼎河初等学校1徐猛
51郑望国际象棋杭州鼎河初等学校1徐猛
52叶家洪杭州东部地区的人初等学校1袁鸣简
53王宇玄杭州凤凰初等学校1缪旭烈
54徐骜杭州凤凰初等学校1缪旭烈
55Ye Lei的先生杭州凤凰初等学校1缪旭烈
56于洋杨杭州凤凰初等学校1缪旭烈
57李子翰杭州富阳区富春第七初等学校1柳波
58屠金琦杭州拱墅区教员进修教导隶属教导1王梦萌
59岑铄杭州市知初等学校1储敏
60陆伟航杭州市知初等学校1储敏
61杨艺书杭州市知初等学校1储敏
62李星言杭州佳路远初等学校1王国桥
63林祥玉杭州佳路远初等学校1王国桥
64华夏杭州建新初等学校1葛伟祥
65幽雅杭州金都天龙初等学校1张志勇
66兰浩然杭州泾河初等学校1杜姚遥
67杰克逊杭州荆州初等学校1开导
68唐韩瑜杭州荆州初等学校1开导
69王浩居杭州市临安区辰溪初等学校1谭可普
70陈宏铭杭州市临安区辰溪初等学校1谭可普
71鄢颇志杭州市临安区辰溪初等学校1谭可普
72林美瑾杭州市临安区辰溪初等学校1谭可普
73李光杨杭州市临安区义金初等学校1赵金甫
74郑翰杭州市卖鱼桥初等学校1李东荣
75于志奇杭州市卖鱼桥初等学校1李东荣
76基姆志浩杭州市卖鱼桥初等学校1周康
77李芯宇杭州市卖鱼桥初等学校1周康
78李惠惠杭州市卖鱼桥初等学校谈到圈出温岚课外1孙梅山
79徐世普杭州莫干山路初等学校1朱亚燕
80吴仪杭杭州莫干山路初等学校1朱亚燕
81李晟博杭州莫干山路初等学校1朱亚燕
82沈立骏杭州楠晓布初等学校1吴双爽
83郑佳楠杭州楠晓布初等学校1吴双爽
84何聚杭州楠晓布初等学校1吴双爽
85罗李佳杭州楠晓布初等学校1吴双爽
86闫岩杭州市钱塘外语教导1谭志刚
87陈雷郝杭州青兰清华试验初等学校1沈俊
88杨承曙杭州绿蓝初等学校1朱晶晶
89陈佳一杭州绿蓝初等学校1朱晶晶
90沈一祥杭州面对现实谈到圈出(复杂的教导)1沈家庵
91陈禹同杭州面对现实谈到圈出(复杂的教导)1沈家庵
92沈一凡杭州三墩初等学校1史以超
93韩振真杭州三墩初等学校1史以超
94林清尚杭州三墩初等学校1史以超
95杨兰田杭州三墩初等学校1史以超
96韩旭静杭州申花初等学校1韩芳
97李立郭杭州省阜路初等学校1钟纯
98万朝文杭州省阜路初等学校1钟纯
99王义臣杭州圣兰试验初等学校1石城乡
100吴南希杭州圣兰试验初等学校1石城乡
101袁子玉杭州圣兰试验初等学校1石城乡
102葛祥荣杭州时机初等学校1王勇冰
103徐家良杭州时机初等学校1王校长
104朱子陈杭州时机初等学校1王勇冰
105李倩钱杭州时机初等学校1王勇冰
106黄萌杭州树人初等学校1李琦杜
107吴玉通杭州树人初等学校1李琦杜
108项郎杭州树人初等学校1李琦杜
109许陈怡杭州天水市初等学校1高磊
110景汉牛杭州天水市初等学校1高磊
111马群杭州田昌初等学校1福美北
112丁燃杭州田昌初等学校1福美北
113龚志毅杭州田昌初等学校1福美北
114董志诚杭州田昌初等学校1福美北
115陈志诚杭州娃哈哈初等学校1陈树人
116张昊田杭州娃哈哈初等学校1陈树仁校长
117肖尧杭州文海试验教导1余柳红
118胃舒康杭州文锦初等学校1任秀胡安
119黄沈正浩杭州文立初等学校1吕林运
120陈岩星杭州文三街初等学校1谢新伟
121楼房汉杭州文三街初等学校1谢新伟
122彭水红杭州文三街初等学校1朱启钤
123李艳泽杭州文三街初等学校1朱启钤
124葛玉硒杭州闻喜初等学校1竺钶钶
125张万基杭州文新初等学校1罗源远
126刘航一杭州文新初等学校1罗源远
127叶中汉杭州文一区文一街初等学校1潘海福
128孔兆辉杭州文一区文一街初等学校1潘海福
129刘赛华杭州文一区文一街初等学校1潘海福
130陈冠兴杭州文一区文一街初等学校1潘海福
131张赵瑞杭州文韬初等学校1徐立博
132王鸿杭州文韬初等学校1徐立博
133雷成义杭州市西湖1试验教导1余顺
134刘孜恒杭州西湖区概要的教导1钟丽丽
135沈一楠杭州西湖初级谈到圈出紫轩初等学校1吴滕
136陈张译杭州西湖初级谈到圈出紫轩初等学校1吴滕
137宋子田杭州萧丘顶崇文世纪城试验教导1吴康志
138陆毅汉杭州兴洲初等学校1陈环
139兰德·路华陈曦杭州兴洲初等学校1陈环
140叶益铭杭州讯军初等学校1范江军
141陈志波杭州讯军初等学校1范江军
142唐家磊杭州讯军初等学校1范江军
143陈数一杭州讯军初等学校1范江军
144郑金玉杭州学军初等学校蒋俊学区1刘福远
145于世军杭州学军初等学校蒋俊学区1刘福远
146张瑞欢杭州银马泾巷初等学校1肖妘
147胡馨予杭州永田试验初等学校1李梦婷
148叶子明杭州省余杭市一往情深路梁竹试验教导1柳金彭
149孙福林杭州省余杭市一往情深路梁竹试验教导1柳金彭
150陆子新杭州省余杭市临平另外的初等学校1柯爱迪
151应天奇杭州余杭临平概要的初等学校1周其斌
152李子瑜杭州余杭临平概要的初等学校1周其斌
153沈其杭州市余杭鸟鸟镇中心初等学校1张芳居
154沈然杭州市余杭鸟鸟镇中心初等学校1张芳居
155吴政龙杭州市余杭瓶窑镇彭公中心初等学校1朱民梦
156张家豪杭州余杭培养人才试验初等学校1樊闫婷
157姚江浩杭州培养人才试验初等学校1樊闫婷
158夏启汉杭州培养人才陌生语教导1吴平
159黄志汉杭州培养人才陌生语教导1吴平
160于赛凯杭州培养人才陌生语教导1吴平
161徐子元杭州培养人才陌生语教导1吴平
162吴昕雷杭州袁浦初等学校1华燕
163周新尧杭州袁浦初等学校1李松
164黄黄金杭州长寿命桥初等学校1施虹
165王帅杭州长寿命桥初等学校1施虹
166杨佳李杭州长寿命桥初等学校1施虹
167郑伯元杭州长寿命桥初等学校长寿命运动场1施虹
168陈忠玉杭州长寿命桥初等学校长寿命运动场1施虹
169邵逸坤杭州长寿命桥初等学校长寿命运动场1施虹
170姜子航杭州长阳初等学校1胡光
171唐浩河杭州周浦初等学校1叶卫慧
172孟达李杭州住在一起初等学校1陈丽
173张欣陈杭州住在一起初等学校1陈丽
174张宸睿杭州矿泉疗养地初等学校1赤山
175陶思玉杭州长江试验初等学校1陈央
176赵家宁杭州长江试验初等学校1郑小英
177罗云新杭州长江试验初等学校1郑小英
178李明镐杭州长江试验初等学校1曲关
179席欢盛兰试验初等学校1石城乡
180李桐桐庐试验初等学校1江锋
181周芳宜桐庐试验初等学校1江锋
182唐明瑟文三文苑初等学校1王伟力
183必发文三文苑初等学校1王伟力
184项玉凯西湖初等谈到圈出西湖初等学校1斯嘉
185马书航萧丘顶湖滨初等学校1许雯飚
186赵浩然余杭市平遥古城镇概要的初等学校1赵晓军
187朱玉陈浙江省杭州市高新技术试验教导1王冠桥
188张小佳浙江省杭州市高新技术试验教导1王冠桥
189来陈宇浙江省杭州市高新技术试验教导1王冠桥
190陈明开浙江省杭州市高新技术试验教导1王冠桥
191顾世炎浙江师范大学校舍鼎晖试验初等学校1焦臻
192李明浙江师范大学校舍鼎晖试验初等学校1焦臻
193姚松旭浙江师范大学校舍鼎晖试验初等学校1焦臻
1楼曲成杭州河边中等学校2方李婷
2何程晓杭州河边中等学校2方李婷
3潘小月杭州冠城中等学校2许璐
4刘宇扇杭州江南试验教导2楼巍
5李亦山杭州江南试验教导2李钰街
6高昊扇杭州江南试验教导2楼巍
7杜景新杭州江南试验教导2李钰街
8王以智杭州浮屠试验教导2梁嘉亮
9刘淑汉杭州浮屠试验教导2梁嘉亮
10陈宇明杭州浮屠试验教导2梁嘉亮
11郑金昊杭州蔡河中等学校2彭军
12赵开杭州蔡河中等学校2彭军
13李佳燕杭州蔡河中等学校2彭军
14徐士尧杭州第十五中等学校谈到圈出(普通教导)2张明海
15陶然杭州惠兴中等学校2李飞英
16郑宇翔杭州惠兴中等学校2李飞英
17孙一凡杭州惠兴中等学校2李飞英
18查尔斯杭州嘉鱼元中等学校2郑红红
19沈子刚杭州三墩中等学校2李颖
20高婵飞杭州三墩中等学校2李颖
21李兆轩杭州三墩中等学校2李颖
22徐惠科杭州三墩中等学校2李颖
23王梓朱杭州上思中等学校2吕彬
24Xu Lou安杭州上思中等学校2宋姜伟
25黄家辉杭州十三个的中国谈到圈出(复杂的教导)2高小龙
26杨志豪杭州文海试验教导2余柳红
27离去陶杭州文华中等学校2朱玉杭
28Yao Po安杭州文华中等学校2朱玉杭
29王鼎浩杭州文华中等学校2朱玉杭
30李杭峰杭州文华中等学校2朱玉杭
31王义柱杭州市余杭人大附中2氩SAR
32邓一龙杭州市余杭人大附中2氩SAR
33邓正色杭州市余杭人大附中2氩SAR
34胡泽杭州长阳中等学校2徐雅萍
35吴悠杭州紫金港中等学校2洪应玲
36张伟卫田航试验教导2赵阳街
37黄梓浙江理工大学校舍隶属试验教导2唐孟杰
38张建国开西湖第十中等学校2孙富
39宋成喜浙江省杭州市高新技术试验教导2王冠桥
40蔡振宏浙江省杭州市高新技术试验教导2王冠桥
41沈明玉浙江省谈到国立环境卫生科学研究所隶属试验教导2黄昭
42分析师陈安德浙江师范学院杭州建桥试验中等学校2徐惠峰
43吴烨浙江师范学院杭州建桥试验中等学校2徐惠峰
1陈思行杭州艮山中等学校3王成胡安
2蒋陈曦杭州艮山中等学校3陆澄
3吴汉军杭州元清中等学校3西法科
4陆志宏杭州元清中等学校3西法科
5邱子恒杭州元清中等学校3西法科
6杜杭杭杭州元清中等学校3西法科
7张小宇杭州长川高级中等学校3孔礼雅
8沈田雨杭州长川高级中等学校3孔礼雅
9方晶西湖第十一中等学校3龚健
10朱一红西湖第十一中等学校3龚健
11赵毅杨西湖第十一中等学校3龚健
FLL工程挑动:

1、奔跑先生姓名2、投资教导3、批4、有帮助的(教导)
1钟圣华、陆毅陈、陈旭斌杭州蔡浩初等学校谈到圈出1魏新王
2陈柳楚、刘思琦、叶谦新杭州蔡浩初等学校谈到圈出采荷学区1叶建生
3路瑜、荆子杭、许哲杭州市绿城裕华初等学校1彩色玻璃弹子街
4孙萌、李煜文、陈炜博杭州市绿城裕华初等学校1彩色玻璃弹子街
5柏戈、郑经毅、沈用水砣测深杭州市卖鱼桥初等学校温岚学区1许芦璐
6谭一一、徐成喜、刘佳林杭州上海全球的陌生语初等学校1徐一文
7王浩河、黄四记、晋北四川杭州上海全球的陌生语初等学校1徐一文
8胡杭敬、王佳梁、刘恩宏杭州师范学院隶属概要的初等学校1李钰军
9Hutong空话、许浩然、安详的杭州师范学院东城初等学校1陆湘楠
10肖云和、魏洋提出、李轩宇杭州寄籍陌生小孩教导1徐一文
11陈余岳、刘宁徽杭州浮屠试验教导1于忠福
12蒋煜栋、褚懿宸、庄云旭杭州浮屠试验教导1于忠福
13王习远、张成胜、孟天乐杭州河边初等学校1包爽
14徐一乔、来添奕、周敏乐杭州河边初等学校1朱伯明
15江若凯杭州崇文试验教导1杨丽路
16尤可欣、赵成彧、陈伟玄杭州市崇文世纪城试验教导1徐颖
17张天祺、方嘉豪杭州壮观初等学校1叶景静
18蒋子涵,孙翁盎杭州德田试验初等学校1孙家丽
19汤卓臣、俞浩然、余君玥杭州凤凰初等学校1缪旭烈
20曹书航、章煜坤、黄宸彬杭州市知初等学校1储敏
21徐奕宬、刘聪健、李聿翰杭州市知初等学校1储敏
22胡睿、陈新开杭州佳路远初等学校1王国桥
23高远、葛木飞、王一楠杭州建新初等学校1淑娜
24丁家豪、文肖扬、杨谦默杭州建新初等学校1葛伟祥
25黄文熙、陆毅江、谭啸杭州市卖鱼桥初等学校1李东荣
26柏戈、郑经毅、沈用水砣测深杭州市卖鱼桥初等学校谈到圈出温岚课外1许芦璐
27王万祥、张恒瑞、敖翔杭州市钱塘外语教导1王振华
28朱东义、刘星宇、彭宇汉杭州三墩初等学校1史以超
29周锐、陈成果、钱陈怡杭州申花初等学校1韩芳
30王鸿贾、徐黄涛、李仲赋杭州圣兰试验初等学校1路国庆节
31沈正新、张志立、杨飞清杭州圣兰试验初等学校1路国庆节
32楼鹤谦、李世恩、陆良辉杭州树人初等学校1李琦杜
33王佳一、邓力志、何家兴杭州树人初等学校1李琦杜
34林汐、吕墨杭、陈炜宁杭州天水市初等学校1高磊
35陈刘畅、顾武涛、李玥杨杭州文海试验教导1唐建鹏
36宁玉石、董志英、姚景义杭州文三街初等学校1朱启钤
37王希文、徐潘义、朱泓铭杭州文新初等学校1罗源远
38杨致远、商晴川杭州文一区文一街初等学校1潘海福
39马士鹏、钱玉成、陈乾真杭州文韬初等学校1徐立博
40潘天佑、潘松浩、应廷宁杭州杏兰初等学校1杜军毅
41周子斌,高庆和,卢毅杭州讯军初等学校1范江军
42谭浩宇,陈兆宁,陈盈怡杭州讯军初等学校1范江军
43王建坤、李想杭州市学军初等学校紫金港学区1张宝钢集团
44陈徐约言、李明镐杭州长江试验初等学校1曲关
45陈潘毅、刘思远、韩雨臻杭州长江试验初等学校体育公园学区1邓辉
46赵晨旭、雁鸣声涵、孙墨浙江省杭州市高新技术试验教导1王冠桥
47她支康、肖成东、张一禾浙江省教研组隶属初等学校1富万年
48姚家豪、黄浩宇、林伟鸿浙江师范大学校舍鼎晖试验初等学校1吴李光
49杨元琦、曹若依、高维成浙江师范大学校舍鼎晖试验初等学校1吴李光
1鲁豫通、宋玉扇、吴陈怡杭州河边中等学校2方李婷
2黄梓、李海纳、应治愈杭州河边中等学校2方李婷
3陈曦十一、刘治恒杭州绿城裕华教导2袁通
4孔繁生、屈斌、于义成杭州绿城裕华教导2袁通
5于定琦、吴铖、李直杭州浮屠试验教导2于忠福
6萧浩熙、蒋成新、刘毅齐杭州浮屠试验教导2于忠福
7严玉杰、李茂华、剪短杭州翠园中等学校2钱馨予
8朱成东、产颀、梅璟麟杭州翠园中等学校2钱馨予
9蒋同义、倪景峰、仝国杭州凤潭中等学校2陈勇
10郝小毅、陈笛、廉浩天杭州市公益中等学校2方振珍
11胡明哲、徐天琦、王莹开杭州市公益中等学校2方振珍
12陈言、张译行动缓慢的、泛熙杭州惠兴中等学校2李飞英
13王哈耀、李超杭、于维毅杭州十三个的中国谈到圈出(复杂的教导)2高小龙
14于正燕、周浩余、宫玺杭州十三个的中国谈到圈出(复杂的教导)2高小龙
15袁木谦、郑和明杭州文海试验教导2余柳红
16朱开文、庄傲唯、马景坤杭州文华中等学校2朱玉杭
17徐立杰、周灏天、曹润初杭州文华中等学校2朱玉杭
18王义柱、邓一龙、邓正色杭州市余杭人大附中2氩SAR
19刘言迪、童加锐杭州紫金港中等学校2洪应玲
20茹姚窈、王逸凡、周瑞庭杭州紫金港中等学校2洪应玲
21潘启杭、蒋励、赵晨杭州陌生语教导2洪源
22方文波、史家豪、平玉云浙江师范学院杭州建桥试验中等学校2徐惠峰
23王军涛、陈俊毅、马然浙江师范学院杭州建桥试验中等学校2徐惠峰
1胡正汉、陈章子坤、陈佳余杭州艮山中等学校3王成胡安
2张学城、刘淑齐、韩金志杭州艮山中等学校3陆澄
3王一飞、詹恒恒、陆王浩可杭州元清中等学校3西法科
4洪杰、王佳书、徐金海杭州元清中等学校3西法科
5韩世金、祝白西安、杨金田杭州长川高级中等学校3孔礼雅
6杨帆船、郝劲、李成义杭州长川高级中等学校3孔礼雅
7朱树义,陈新余,陆俊璟杭州雪军中等学校(紫金港学区)3杜华
8沈家航,王刚袁,林骏杭州雪军中等学校(紫金港学区)3杜华

        才思竞赛:


1、奔跑先生姓名2、投资教导3、批4、有帮助的(教导)
1方柏春,陶廷通大学校舍路初等学校1袁金高
2邢开洋、王章迟、张璐晋杭州市绿城裕华初等学校1彩色玻璃弹子街
3王梓十一、夏熠、赵周翀杭州普加初等学校谈到圈出1黄晓芳
4杰克逊杭州师范学院隶属概要的初等学校1李钰军
5徐元乐、高元才、高杉杭州浮屠试验教导1荆东南
6姚思伟、巩羽锡、詹政杭州河边初等学校1包爽
7王乐义、陈露明、张文东杭州滨文初等学校1杨小青
8褚玉杰、杨玉琦杭州另外的初等学校1陈菁菁
9周子成、冯于洋、吴韦杰杭州彩虹城初等学校1于东海
10英俊的张杭州崇文试验教导1姚碧玲
11张宇玄、何Qi Jun、王泽荣杭州市知初等学校1储敏
12钱玉成杭州佳路远初等学校1王国桥
13刘志成、刘志远、于继宏杭州左初等学校1郑恺齐
14程荣毅、李然杭州市卖鱼桥初等学校谈到圈出温岚课外1许芦璐
15徐世普、吴仪杭、李晟博杭州莫干山路初等学校1朱亚燕
16沈略、赵思文杭州市钱塘外语教导1王振华
17寒冷的袁、童陈宇、何Chu Xu杭州面对现实谈到圈出(复杂的教导)1沈家庵
18沈一凡、孙晨杨、王宇一杭州三墩初等学校1史以超
19李子豪、项玉凤、蒋星跑杭州树人初等学校1李琦杜
20陆毅费杭州文海试验教导1余柳红
21楼房汉、于越成、徐义成杭州文三街初等学校1谢新伟
22刘孜恒、徐文义、王华东杭州市文一街初等学校秀水学区1陈宇余
23吴俊宏、萨罗扬、Fu Zhao河杭州文韬初等学校1徐立博
24周子尧、张翰文、王家来杭州兴洲初等学校1陈环
25常舜跑、田长顺杭州学军初等学校蒋俊学区1林雪莉
26小宋佳乐、张译跑、沈易欣杭州省余杭市一往情深路梁竹试验教导1柳金彭
27沈志凯、王宸锐、基姆一雄杭州余杭临平概要的初等学校1周其斌
28黄黄金 王帅 陈忠玉杭州长寿命桥初等学校1施虹
29郑博文、李翔、林浩建杭州天城谈到1李梦雅
30沈迪文、董景静、郑浩生杭州乾坤试验初等学校1林鸣
31张杜尧、胡军郝、李钰SE杭州省余杭市晋城陌生语初等学校1杨林
32侯雨航、宋一成、赵轩Qiushi(家用的)初等学校1徐春宜
33Chan你跑、陆毅洛、子翰浙江省杭州市高新技术试验教导1王冠桥
1郭子谦、周韩野、Song Zi弦杭州河边中等学校2方李婷
2江你距了、徐林街、黄文学杭州师范学院东城试验教导2龚迎宇
3李浩翔、王思伟、王鑫紫杭州浮屠试验教导2荆东南
4扶烨、张之行、陆天义杭州翠园中等学校2钱馨予
5马一航、杨志汉、方志远杭州惠兴中等学校2李飞英
6王田浩、杨佳军、丁于汉杭州三墩中等学校2李颖
7罗汉颐、钱贻文、徐立杰杭州文华中等学校2朱玉杭
8胡泽、严傲、杨舒一杭州长阳中等学校2徐雅萍
9杨张译、蒋婵仪、曾青正浙江省杭州市第十四中等学校隶属中等学校2蒋淑华
10胡成伟、于家杰、冯天骐浙江师范学院杭州建桥试验中等学校2王一红
1吕冶熙、邹显杭州元清中等学校3西法科
2方于洋、吴家臣、石郑玉杭州学军中等学校3沈小田
3张骏、邱阳杰、唐子恒西湖第十一中等学校3吴文俊
假定的宝莱坞机器人之恋:

1、与先生姓名(1人)2、投资教导3、批4、有帮助的(教导)
1容荣老杭州江南试验教导1李钰街
2张林街杭州江南试验教导1楼巍
3许吴昊杭州左初等学校1郑恺齐
4谢洛成杭州市绿城裕华初等学校1彩色玻璃弹子街
5胡军志杭州明德初等学校1陈骁峰
6钟钦文杭州明德初等学校1陈骁峰
7Gong Si跑杭州浮屠试验教导1周靖益
8许世野杭州浮屠试验教导1周靖益
9陈承恩杭州河边初等学校1包爽
10吴仪汉杭州河边初等学校1朱伯明
11朱开诚杭州另外的初等学校1顾杭林
12李桑宜杭州另外的初等学校1顾杭林
13杜思翰杭州崇文试验教导1杨丽路
14海底怪客书杭州崇文试验教导1杨丽路
15李艳戈杭州翠园概要的初等学校(文华学区)1李松岩
16陆玲博杭州翠园概要的初等学校(文华学区)1李松岩
17高翔肖杭州壮观玉帝初等学校1江庆青
18罗家同杭州凤凰初等学校1缪旭烈
19徐贻凡杭州凤凰初等学校1缪旭烈
20丁睿杭州富阳区富春月的第四日初等学校1王萧风
21王经汉杭州富阳区富春月的第四日初等学校1王萧风
22陈广赵杭州市固安概要的初等学校1百花香阁
23王友成杭州市固安概要的初等学校1百花香阁
24孙一墨杭州宅基初等学校1徐春宜
25范刘毅开杭州左初等学校1郑恺齐
26华陈怡杭州市钱塘外语教导1谭志刚
27发挥杭州市钱塘外语教导1谭志刚
28李俊跑杭州面对现实谈到圈出(复杂的教导)1沈家庵
29任晨水杭州圣兰试验初等学校东新园学区1罗巧
30刘俊佑杭州圣兰试验初等学校阳光学区1罗巧
31严子林杭州圣兰试验初等学校阳光学区1罗巧
32陈黄琦杭州克服初等学校1叶晋
33刘淇赖杭州克服初等学校1叶晋
34王新宇杭州树人初等学校1李琦杜
35王杨磊杭州树人初等学校1李琦杜
36陈鲁平杭州文海试验教导1唐建鹏
37施明远杭州文海试验教导1唐建鹏
38施源杭州文锦初等学校1郑敏长
39唐家河杭州文锦初等学校1郑敏长
40四川建安杭州西湖初等谈到圈出(普通教导)1宋正松
41张家宁杭州西湖初等谈到圈出(普通教导)1宋正松
42王子斌杭州市忻城试验初等学校1沈岳红
43陈刘欣杨杭州讯军初等学校1范江军
44陈品杭州讯军初等学校1范江军
45高静文杭州学军初等学校蒋俊学区1刘福远
46叶丁琛杭州省余杭市南苑中心初等学校1张惠奇
47洪淼杭州省余杭市南苑中心初等学校1张惠奇
48田宁杭州袁浦初等学校1袁伟军
49袁润杭州袁浦初等学校1袁伟军
50李白故里杭州周浦初等学校1叶卫慧
51陈望喜杭州周浦初等学校1叶卫慧
52朱一飞杭州住在一起初等学校1陈丽
53王浩跑杭州是太原市概要的所初等学校。1江庆青
54陈彩深临安区辰溪初等学校(东学区)1谭可普
55俞浩豪桐庐试验初等学校1江锋
56叶江同桐庐试验初等学校1江锋
57陈元齐文三文苑初等学校1王伟力
58许家豪萧丘顶市Lin Pu镇1初等学校1张建国法
59朱琦恩萧丘顶市Lin Pu镇1初等学校1张建国法
60钱陈辰浙江省谈到国立环境卫生科学研究所隶属初等学校1吕立芬
1童煜北京师范大学校舍隶属杭州中等学校2薛梦菊
2徐杰开北京师范大学校舍隶属杭州中等学校2薛梦菊
3Hu Shen乐杭州北园试验中等学校2张芳
4张家臣杭州北园试验中等学校2张芳
5马啭鸣声:尖厉高音杭州江南试验教导2楼巍
6杨艺刘杭州江南试验教导2楼巍
7陈泓杭州浮屠试验教导2周靖益
8莫浩远杭州浮屠试验教导2周靖益
9李成彦杭州翠园中等学校2夏雨宾
10王宇沈杭州翠园中等学校2夏雨宾
11杜宇余杭州壮观试验中等学校2孔令贝
12宋恒恒杭州市公益中等学校2方振珍
13马丁·罗杰斯杭州市知智中等学校2仅泛
14王鹏杭州市知智中等学校2仅泛
15赵一鸣杭州惠兴中等学校2李飞英
16周宇通杭州惠兴中等学校2李飞英
17丁立奇杭州文海试验教导2余柳红
18葛汉瑟杭州文海试验教导2唐建鹏
19陆浩南杭州文华中等学校2朱玉杭
20袁钧清杭州文华中等学校2朱玉杭
21周群杭州市余杭泰岩中等学校(Tai Yan学区)2戴李煜
22周宇杨杭州市余杭泰岩中等学校(Tai Yan学区)2戴李煜
23孔毅杭州元浦中等学校2许军
24王浩许杭州元浦中等学校2许军
25曹禺扇杭州市枝江试验中等学校2徐奇
26周天明杭州周浦中等学校2顾建钦
27王天洋杭州紫金港中等学校2洪应玲
28王智杭州紫金港中等学校2洪应玲
29夏日新华东师范大学校舍隶属杭州教导2何Qi Wen
30Ma Xi人建德东方试验教导2张志军
31沙家伟建德东方试验教导2张志军
32杨江乐建德市第三初级中等学校2韩李艳
33徐成禄建德市第三初级中等学校2陈芳
34梁志豪建德变塔初中2许颖
35吴杰建德变塔初中2蔡燕军
36蒋志祥建德Mei Cheng junior中等学校2陈巧燕
37朱热诚建德Mei Cheng junior中等学校2陈巧燕
38彭超建德Mei Cheng junior中等学校南峰分校2李友红
39张田浩建德市干塘初级中等学校2乔伟龙
40王一林利南晋城另外的初级中等学校2袁洪江
41郑旭浩利南晋城另外的初级中等学校2袁洪江
42杨雷新利南晋城月的第四日初级中等学校2钱历
43张译杨利南晋城月的第四日初级中等学校2钱历
44项杨利南晋城概要的初级中等学校2龙建良
45袁郑玉利南晋城概要的初级中等学校2龙建良
46陈思思临安天目初中2杨蕾
47姚仲池临安天目初中2杨蕾
48西安孙来田航试验教导2赵阳街
49吴思阁田航试验教导2赵阳街
50孟菲杨余杭泰岩中等学校2沈波
51闻铮余杭泰岩中等学校2沈波
52黄乐怡西湖四季青中等学校2徐一刚
53夏日西湖四季青中等学校2徐一刚
54王伯恒浙江师范学院杭州建桥试验中等学校2徐惠峰
1宋歌松杭州月的第四日中等学校(Xiasha学区)3李晟博
2胡书航杭州师范学院隶属中等学校3徐世寅
3姬馨予杭州师范学院隶属中等学校3徐世寅
4罗翔洲杭州元清中等学校3西法科
5朱云仪杭州元清中等学校3西法科
6高兴和杭州学军中等学校3吴瀚
7徐昊杭州学军中等学校3吴瀚
8陈斌临安天目中等学校3小金锋
9沈彦蓬临安天目中等学校3小金锋
10方晶西湖第十一中等学校3刘正阳
11钱勤生西湖第十一中等学校3刘正阳
12王浩跑浙江建德新安河中等学校3廖丽琴
13叶坤浙江建德新安河中等学校3廖丽琴
14崔海涛浙江临安中等学校3徐志龙
15林碧海浙江临安中等学校3徐志龙
16胡晨阳兖州中等学校,新安河学区,浙江3克丽茜
17王玲山浙江市兖州中等学校新安河中等学校3克丽茜

        是否呈现成绩,请将张贴发送到:xu893@。联系电话:85821053 徐先生

【责任编辑:admin】
热图 更多>>
热门文章 更多>>